Metallrecycling

Wir sind eines der führenden Unternehmen
auf dem heimischen Markt in Altmetallen Handel

Preise und Angebote

Preise für jeden Schrott Grade basieren auf den aktuellen Kaufpreise von inländischen und ausländischen Fabriken und auf den London Metal Exchange Notierungen orientieren, nach der Percentage-Indizes auf Basis der durchschnittlichen US-Dollar und Euro-Wechselkurse und die durchschnittliche Metallpreise an einem bestimmten Tag.

Siehe Preisliste

Kontakt

Handelsabteilung

Sławomir Burian - Geschäftsführer
Telefon: +48 606 248 060
E-Mail: burian@syntom.pl

Andrzej Rajski  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48 604 297 082
E-Mail: rajski@syntom.pl

Jacek Białecki  /Stahlschrott/
Telefon:+48 604 590 677
E-Mail: bialecki@syntom.pl

Dominik Burian  /Buntmetall- und Elektronikschrott/
Telefon: +48 506 264 111
E-Mail: dominik@syntom.pl

Daniel Burian  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48 600 919 801
E-Mail: danielburian@syntom.pl

Dariusz Lasota  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48 516 014 903
E-Mail: lasota@syntom.pl

Adrian Książczak  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48 506 264 263
E-Mail: adrian@syntom.pl
  

Paweł Suchocki  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48  516 014 906

Piotr Lasota  /Buntmetallschrott/
Telefon: +48  506 264 016
E-Mail: piotr.lasota@syntom.pl

   

Export

Rafał Płocki
Mobile: +48  506  264  060
Büro: 0048 (44) 724 46 48 Durchwahl 24
E-Mail: rafal@syntom.pl
Sprachen: Englisch, Deutsch, Polnisch

Konrad Stępczyński
Mobile: +48& 506 263 994
Büro: 0048 (44) 724 46 48 Durchwahl 24
E-Mail: konrad@syntom.pl
Sprachen: Englisch, Deutsch, Polnisch

Krzysztof Lataś
Mobile: +48& 604 084 500
Büro: 0048 (44) 724 46 48 Durchwahl 24
E-Mail: latas@syntom.pl
Sprachen: Englisch, Russisch, Polnisch
 

 



Verwaltungsabteilung

Sekretariat
Telefon 0048(44) 724 46 48(49)
E-Mail: biuro@syntom.pl

Buchhaltung
Telefon 0048(44) 724 46 48 Durchwahl 30
E-Mail: bieganowska@syntom.pl

Transport
Telefon  0048(44) 724 46 48 Durchwahl 23
E-Mail: transport@syntom.pl

Personalabteilung
Telefon 0048(44) 724 46 48 Durchwahl 22
E-Mail: kadry@syntom.pl

Formularz kontaktowy

SYNTOM SA

ul. Rembielinska 20 lok. 318
03-352 Warszawa

Zentrale und Lager:

ul. Wysoka 61/65
97-200 Tomaszów Maz.
tel: (+48) 44 724 46 48
fax. (+48) 44 724 49 17
tel: (+48) 44 724 49 18

email: biuro@syntom.pl



Lokalisierung


View larger map