Переработка металлов

Мы являемся одной из ведущих компаний
на внутреннем рынке, в торговле ломом металлов

Цены и котировки

Цены для каждого класса металлолома основаны на текущих ценах покупки отечественных и зарубежных заводов и на Лондонской бирже металлов объявлений, в соответствии с процентным показателям, на основе среднего доллара и евро обменный курс и средних цен на металл на данный день.

Показать цены

связаться

Торговый отдел

Славомир Бурян (Sławomir Burian) – Управляющий директор
тел. +48 606 248 060
email: burian@syntom.pl

Анджей Райски (Andrzej Rajski)  (лом цветных металлов)
тел. +48 604 297 082
email: rajski@syntom.pl

 Яцек Бялецки (Jacek Białecki)  (стальной металлолом)
тел. +48 604 590 677
email: bialecki@syntom.pl

Доминик Бурян (Dominik Burian) (лом цветных металлов и отходы электронной промышленности) 
тел. +48 506 264 111
email: dominik@syntom.pl

Даниэль Бурян (Daniel Burian) (лом цветных металлов)  
тел. +48 600 919 801
email: danielburian@syntom.pl

Дариуш Лясота (Dariusz Lasota) (лом цветных металлов)  
тел. +48 516 014 903
email: lasota@syntom.pl

Адриан Ксёнжчак (Adrian Książczak) (лом цветных металлов)  
тел. +48 506 264 263
email: adrian@syntom.pl
  

Павел Сухоцки (Paweł Suchocki) (лом цветных металлов и отходы электронной промышленности) 

тел. +48  516 014  906

Пётр Лясота (Piotr Lasota) (лом цветных металлов)  
тел. +48  506 264 016
email: piotr.lasota@syntom.pl

    

Экспорт

Яцек Собещаньски (Rafał Płocki)
сотовый: +48  506  264  060 

офис: 0048 (44) 724 46 48 доб.24
email: rofal@syntom.pl
языки: английский, немецкий, польский

Konrad Stępczyński
сотовый: +48 506 263 994
офис: 0048 (44) 724 46 48 доб.24
email: konrad@syntom.pl
языки: английский, немецкий, польский


Krzysztof Lataś
сотовый: +48 604 084 500
офис: 0048 (44) 724 46 48 доб.24
email: latas@syntom.pl
языки: английский, русский, польский


 

 


Административный отдел

Секретариат
тел. 0048(44) 724 46 48(49)
email: biuro@syntom.pl

Бухгалтерия
тел. 0048(44) 724 46 48 доб..30
email: bieganowska@syntom.pl

Транспорт
тел. 0048(44) 724 46 48 доб.23
email: transport@syntom.pl

Кадры
тел. 0048(44) 724 46 48 доб.22
email: kadry@syntom.pl

Formularz kontaktowy

SYNTOM SA

ul. Rembielinska 20 lok. 318
03-352 Warszawa

Центральный офис и склад:

ul. Wysoka 61/65
97-200 Tomaszów Maz.
tel: (+48) 44 724 46 48
fax. (+48) 44 724 49 17
tel: (+48) 44 724 49 18

email: biuro@syntom.pl



местоположение


View larger map