logosyntom

Kontakt

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

logosyntom

ul. Wysoka 61/65
97-200 Tomaszów Mazowiecki
tel. (+48) 44 724 46 48
tel. (+48) 44 724 49 18
fax. (+48) 44 724 49 17
e-mail. biuro@syntom.pl

Grzegorz Bartuś

Vorsitzender der Geschäftsführung

e-mail. bartus@syntom.pl

Damian Czuń

Geschäftsführer

e-mail. d.czun@syntom.pl

Aldona Duczek

Sekretariat

tel. +48 44  724 46 48 w 21
e-mail. biuro@syntom.pl

Ich stimme der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch den Datenschutzverantwortlichen Syntom Metal Recycling Sp. z o.o  ul. Wysoka 61/65, 97-200 Tomaszów Mazowiecki
logosyntom

Buchhaltung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Krystyna Bieganowska,

Buchhaltung

tel. +48 506 263 710
e-mail: bieganowska@syntom.pl

Jagoda Staruch

Buchhaltung

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: j.staruch@syntom.pl

Wioleta Błoch

Buchhaltung

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: finanse@syntom.pl

Dorota Piasna

Buchhaltung

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: kasa@syntom.pl

logosyntom

Personalabteilung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Agnieszka Jędryka

Personalabteilung

tel. +48 44 724 46 48 w.22
e-mail: kadry@syntom.pl

Kornelia Peła

Personalabteilung

tel. +48 44 724 46 48 w.22
e-mail: kornelia.pela@syntom.pl

logosyntom

Exportabteilung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Aleksandra Szychowska

Exportabteilung

mobile: +48 506 264 335
e-mail: export@syntom.pl

Paulina Kamińska

Exportabteilung

mobile: +48 506 264 257
e-mail: paulina@syntom.pl

logosyntom

Spedition

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Agata Kobalczyk

Spedition

tel: +48 44  724 46 48 w 31
mobile: +48 506 264 190
e-mail: kobalczyk@syntom.pl

Lidia Borkowska

Spedition

tel: +48 44  724 46 48 w 31
mobile: +48 515 001 509
e-mail: l.borkowska@syntom.pl

logosyntom

Transportabteilung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Dariusz Banasik

Transportabteilung

mobile: +48 516 014 907
email: transport@syntom.pl

Adam Laskowski

Transportabteilung

mobile: +48 506 263 950
e-mail: a.laskowski@syntom.pl

logosyntom

Lager

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Lagermitarbeiter

Lager

tel: +48 516 014 909
e-mail: magazyn@syntom.pl

Lagermitarbeiter

Lager 1

tel: +48 605 127 370
e-mail: magazyn1@syntom.pl

logosyntom

IT-Abteilung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Radosław Jaworski

IT-Abteilung

tel: +48 44  724 46 48 w 32
e-mail: jaworski@syntom.pl

logosyntom

Recyclingabteilung

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Marcin Bieganowski

Recyclingabteilung

tel: +48 44 724 49 18
mobile: +48 506 264 042
e-mail: bieganowski@syntom.pl

logosyntom

Umweltschutz

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Aleksandra Białas

Umweltschutz

mobile: +48 44 724-46-48 w 35
e-mail: bialas@syntom.pl

logosyntom

Handelsabteilung

Binnenhandel

Andrzej Rajski

Leiter der Handelsabteilung für Nichteisenmetalle

tel. +48 604 297 082
e-mail: rajski@syntom.pl

Jacek Białecki

Stahlschrott

tel. +48 604 590 677
e-mail: bialecki@syntom.pl

Dariusz Lasota

Schrott aus Nichteisenmetallen

tel. +48 516 014 903
e-mail: lasota@syntom.pl

logosyntom

Handelsabteilung

Außenhandel

Rafał Płocki

language: English, German

mobile: (+48) 506 264 060
e-mail: rafal@syntom.pl

Konrad Stępczyński

language: English, German

mobile: (+48) 506 263 994
e-mail: konrad@syntom.pl

Krzysztof Łataś

language: English, Russian

mobile: (+48) 604 084 500
e-mail: latas@syntom.pl

Jakub Palmowski

language: English, Spanish

mobile: (+48) 607 773 903
e-mail: palmowski@syntom.pl