syntom_icon

Контакт

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

ul. Wysoka 61/65
97-200 Tomaszów Mazowiecki
tel. (+48) 44 724 49 48
tel. (+48) 44 724 49 18
fax. (+48) 44 724 49 17
e-mail. biuro@syntom.pl

Anna Kostro

Председатель Правления

e-mail. a.kostro@elemental.biz

Damian Czuń

Член Правления

e-mail. d.czun@syntom.pl

Aldona Duczek

Член Правления

e-mail. biuro@syntom.pl

syntom_icon

Отдел продаж

Внутренняя торговля

Andrzej Rajski

Директор отдела продаж лома цветных металлов

tel. +48 604 297 082
e-mail: a.rajski@syntom.pl

Jacek Białecki

Лом стали, Лом цветных металлов

tel. +48 604 590 677
e-mail: jacek.bialecki@syntom.pl

Dariusz Lasota

Лом цветных металлов

tel. +48 516 014 903
e-mail: d.lasota@syntom.pl

Wojciech Stasiak

Лом цветных металлов

tel. +48 516 014 906
e-mail: w.stasiak@syntom.pl

syntom_icon

Отдел продаж

Внешняя торговля

Rafał Płocki

language: English, German

mobile: (+48) 506 264 060
e-mail: r.plocki@syntom.pl

Kacper Kowalski

language: English

mobile: (+48) 506 263 816
e-mail: k.kowalski@syntom.pl

Jakub Białecki

language: English, German, Spanish

mobile: (+48) 515 996 176
e-mail: jakub.bialecki@syntom.pl

Delphy Feng

language: English, Chinese, Italian

mobile: (+39) 3201148816
e-mail: delphy@syntom.pl

syntom_icon

Бухгалтерия

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Krystyna Bieganowska,

Бухгалтерия

tel. +48 506 263 710
e-mail: k.bieganowska@syntom.pl

Jagoda Staruch

Бухгалтерия

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: j.staruch@syntom.pl

Wioleta Błoch

Бухгалтерия

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: w.bloch@syntom.pl

Renata Aleksandrowicz

Бухгалтерия

tel. +48 44 724 46 48 w 30/38
e-mail: r.aleksandrowicz@syntom.pl

Dorota Piasna

Бухгалтерия

tel. +48 44  724 46 48 w 30/38
e-mail: d.piasna@syntom.pl

syntom_icon

Отдел кадров

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Agnieszka Jędryka

Отдел кадров

tel. +48 44 724 46 48 w.22
e-mail: a.jedryka@syntom.pl

Kornelia Peła

Отдел кадров

tel. +48 44 724 46 48 w.22
e-mail: k.pela@syntom.pl

syntom_icon

Отдел экспорта

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Aleksandra Szychowska

Отдел экспорта

mobile: +48 506 264 335
e-mail: a.szychowska@syntom.pl

Paulina Kamińska

Отдел экспорта

mobile: +48 506 264 257
e-mail: p.kaminska@syntom.pl

syntom_icon

Экспедиция

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Martyna Królak

Экспедиция

tel: +48 44  724 46 48 w 31
mobile: +48 515 001 509
e-mail: m.krolak@syntom.pl

syntom_icon

Транспортный отдел

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Adam Laskowski

Транспортный отдел

mobile: +48 516 263 950
email: transport@syntom.pl

Agata Kobalczyk

Logistyka

tel: +48 44  724 46 48 w 31
mobile: +48 506 264 190
e-mail: a.kobalczyk@syntom.pl

Wojciech Przybyła

Kierownik Utrzymania Ruchu

tel. +48 516 014 907
email: w.przybyla@syntom.pl

syntom_icon

Склад

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Кладовщик

Склад

tel: +48 516 014 909
e-mail: magazyn@syntom.pl

Кладовщик

Склад 1

tel: +48 506 263 930
e-mail: magazyn1@syntom.pl

syntom_icon

Отдел информатики

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Radosław Jaworski

Отдел информатики

tel: +48 44  724 46 48 w 32
e-mail: r.jaworski@syntom.pl

syntom_icon

Отдел рециклинга

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Marcin Bieganowski

Отдел рециклинга

mobile: +48 506 264 042
e-mail: m.bieganowski@syntom.pl

syntom_icon

Защита окружающей среды

Syntom Metal Recycling Sp. z o.o

Angelika Lasota

Защита окружающей среды

mobile: +48 506 264 263
e-mail: a.lasota@syntom.pl